Ростов-на-Дону
Войти / Регистрация
Секс-шоп ЭротикМаркет. Магазин интимных-товаров

Секс игрушки из стекла

Секс игрушки из стекла

Секс игрушки из стекла

Секс-игрушки из стекла имеют большую популярность в индустрии интим товаров. Некоторые считают, что стекло из-за своей хрупкости, может быть  опасным, особенно если его использовать в такой, довольно пикантной среде. Однако, это всего лишь стереотипы и не более того, которые, конечно же решаться, когда берешь в руки изделие из стекла интимного назначения.

Фаллоимитаторы из стекла совершенно безопасны, так как обычно в их производстве используется боросиликатное стекло, оно не обладает токсичностью и выдерживает большую амплитуду температур.



Итак, несколько аргументов в пользу покупки фаллоимитатора из стекла.

  • Стекло – достаточно прочный материал: Стекло, используемое для изготовления фаллоимитаторов, очень прочное и толстое, вы не сможете его случайно сломать и пораниться.
  • Гипоаллергенность: Это – абсолютно гипоаллергенный материал, стекло рекомендуется использовать людям, которые страдают аллергическими реакциями.
  • Стекло можно использовать с любыми видами смазок. Игрушке из стекла не может повредить ни один любрикант, чего не скажешь о других материалах, с которыми рекомендовано использовать только смазку на водной основе. Стеклянный фаллоимитатор не теряет вид и своих свойств с течением времени. Поэтому ваша игрушка останется как новая, даже при длительном и многократном использовании.
  • Особая структура: По своей природе, стекло – это непористый материал, поэтому, оно не впитывает любриканты, влагу организма и другие жидкости. Структура стекла недоступна для бактерий и любого вида микроорганизмов. Изделие из стекла можно одолжить для использования другим человеком, что не рекомендуется, если речь идет о другом материале.
  • Простота ухода: Так как стекло не впитывает жидкости, его можно очищать как просто мылом, так и любыми другими средствами, не опасаясь повредить его.
  • Стекло можно нагревать или охлаждать: чтобы разнообразить сексуальные  игры и достичь продолжительного оргазма, можно менять температуру стекла, всего лишь струей воды (горячей или холодной). Получается весьма интересно!
  • Стекло очень приятно на ощупь: И если вы еще не пользовали фаллоимитаторы из стекла, вам трудно будет передать то наслаждение, которое доставляет этот гладкий, твердый и не на что не похожий материал.
  • Привлекательность: Помимо практичности, самым большим аргументом в пользу покупки игрушки из стекла является ее привлекательность. Палитра стекла настолько разнообразна, что трудно поддается описанию, а помимо чистых классических цветов сейчас выпускаются многоцветные варианты, стекла с цветными прожилками.
  • Водонепроницаемость: Так как стекло абсолютно не пропускает воду, и соответственно не разрушается в ней, вы можете безопасно использовать своего стеклянного друга в душе, ванной или в бассейне, а лубриканты на силиконовой основе помогут избежать сухости, которая появляется в воде.




Возврат к списку

0Корзина
Меню

Предупреждение о возрастном ограничении

Данный сайт содержит информацию, не предназначенную для лиц младше 18 лет.



Мне нет 18 лет