Ростов-на-Дону
Войти / Регистрация
Секс-шоп ЭротикМаркет. Магазин интимных-товаров

Эрекционные кольца и насадки

Эрекционные кольца и насадки

Эрекционные кольца и насадки

Эрекционное кольцо - простая, но даже не передать насколько эффективная и важная деталь. Всем известно, что наибольшее удовольствие женщина испытывает когда головка члена напоминает шляпку гриба, а не острие карандаша. Это возможно лишь при сильной эрекции!Но все ли время она максимальна?

Применять эрекционное кольцо не сложно: доведите половой член до нужного состояния, оденьте на основание полового члена кольцо (кольца хорошо тянутся и не доставляют неприятных ощущений).

Эрекционные кольца имеют ряд достоинств.



• Усиливают эрекцию. Надевая такое кольцо, мужчина блокирует отток крови от полового члена, из-за чего половой орган становится более напряженным и надолго сохраняется эрекция.

• Задерживают эякуляции. Применение эрекционных колец позволяет продлить половой акт за счет того, что эякуляция наступает гораздо позже. Особенно это важно при раннем семяизвержении.

• Увеличивают размеры полового члена. Член, на основание которого надето эрекционное кольцо, становится больше, чем при обычном возбуждении. Это происходит благодаря тому, что кровь не возвращается обратно, попадая в пещеристые тела пениса, а остается в половом члене до снятия кольца.

• Дополнительная стимуляция клитора партнерши. Многие эрекционные кольца снабжены дополнительными стимулирующими элементами, которые воздействуют на клитор и половые губы женщины. Поэтому девушка может быстрее достичь оргазма и получить новые яркие ощущения.

• Разнообразие в сексуальной жизни. Любые положительные изменения, дополняющие семейный секс, способствуют улучшению его качества. То же самое касается и использования эрекционных колец. 

 Эрекционное кольцо просто незаменимо при длительном или повторном половом акте. При слабой эрекции рекомендуется использовать с вакуумной помпой (помпа делает эрекцию, а эрекционное кольцо ее сохраняет).
Насадки - это еще одно чудо. Это возможность время от времени устраивать настоящую сексуальную взбучку своей партнерше. После таких сексуальных праздников прослеживается особая нежность в ее глазах :)


Перейти в раздел "Эрекционные кольца"

Перейти в раздел "Насадки на член"

Перейти в раздел  "Вакуумные помпы"






Возврат к списку

0Корзина
Меню

Предупреждение о возрастном ограничении

Данный сайт содержит информацию, не предназначенную для лиц младше 18 лет.



Мне нет 18 лет